25 июня 2024 г.

25 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Это важное событие для каждого ученика, ведь аттестат — это не только общая оценка школьных успехов, но и путеводная звезда во взрослую жизнь. Куликова Ксения получила аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» I степени. На празднике присутствовали родители, учителя и гости. Они поздравили выпускников с успешным окончанием школы и пожелали им дальнейших успехов в учёбе.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным завершением обучения и получением аттестатов! Желаем вам дальнейших успехов в выбранной профессии и реализации всех ваших планов. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым знаниям и опыту. Пусть ваша жизнь будет полна ярких событий, интересных встреч и незабываемых впечатлений. Вперёд, к новым горизонтам!