27 июня 2024 г.

В Лужском районе в этом году трое выпускников получили максимальные 100 баллов по ЕГЭ:
Журавлев Иван из школы № 3 - экзамен по химии (учитель Мышенкова Ирина Петровна);
Куликова Ксения из Ям-Тесовской школы - экзамен по химии (учитель Кучур Екатерина Юрьевна);
Яковлев Егор из школы № 3 набрал высшие баллы за экзамены по химии (учитель Мышенкова Ирина Петровна) и русскому языку (учитель Крючкова Лариса Сергеевна). За 100 баллов по химии Егору пришлось побороться дважды - сперва пришел результат на 99 баллов, т.к. один балл был не засчитан из-за технической ошибки. Была подана апелляция, ее удовлетворили.
Сегодня в администрации Лужского района вручили выпускникам и их учителям благодарственные письма. Ребята также получили памятные подарки.
Поздравляем с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов в учебе!