Уважаемые родители,  имеющие  детей дошкольного возраста!

В целях обеспечения соответствия функционала информационных систем, обеспечивающих предоставление в электронном виде государственной (муниципальной) услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детские сады, Единым функционально-техническим требованиям, Комитетом по связи и информатизации Ленинградской области осуществляются работы по интеграции автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад».

С 16.01.2017 для направления электронного заявления родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться на портале Государственных услуг.

Обращаем внимание на то, что подать заявление для постановки на учет в орган местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования или в МФЦ авторизация в ЕСИА для родителей (законных представителей) не требуется.

Приём заявлений родителей (законных представителей) для  постановки  ребенка на  учет для зачисления в дошкольную образовательную  организацию осуществляется в приёмные дни (при себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей (законных представителей), а также на портале Ленинградское образование: obr.lenreg.ru.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕподача заявления с мобильного телефона на портал технически не предусмотрена.

• Заявление о приёме в дошкольную группу СКАЧАТЬ
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования СКАЧАТЬ

НОРМАТИВНО - ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРИЁМА И ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Открыта телефонная «горячая линия» по вопросам о порядке приема в дошкольные образовательные организации, сроках подачи заявлений и внесения изменений в ранее поданное заявление в детские сады Лужского муниципального района Ленинградской области на 2019 год.

ФИО, должность

Телефон «горячей линии»

Лужский

Акимова Юлия Вячеславовна