объявления и памятки

Образовательные учреждения – это те места, где дети регулярно проводят большую часть времени. Профилактика гриппа в них направлена на укрепление здоровья детей и снижение заболеваемости.
Учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей: «Ребенок не выпускает телефон из рук?». Ключевая тема при разговоре об этой проблеме — развитие самоорганизации.
Юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) информирует Вас о проведении Кутафинской олимпиады школьников по праву. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Минобрнауки.
Как попасть в IT класс школы № 5:
Подать заявление в электронном виде на почту lugash05@yandex.ru
Пройти тестирование по математике, которое состоится 31 мая 2022 г. в 10.00 в МБОУ СОШ № 5 по адресу: г. Луга, ул. Свободы, 23
Оказание услуг психологической, педагогической, методической и консультационной помощи родителям , а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В социальной сети ВК создана группа, в которой размещаются самые свежие новости Рособрнадзора и эксклюзивная информация о ЕГЭ, ГИА, ОГЭ и контрольно-измерительных материалах.
В случае обнаружения или выявления подозрительных лиц и предметов незамедлительно сообщать в ОМВД России по Лужскому муниципальному району звонить по телефонам:
02 или 112, а также
8 (813-72) 2-02-02
Информация генеральной прокуратуры Российской Федерации о том, что необходимо знать о коррупции и какие меры предпринимать в случае обнаружения фактов таковой. Наказания при злоупотреблении служебным положением.
Если вы попали в экстренную ситуацию или стали свидетелем аварии, кражи звонить по номеру 112 чтобы сообщить о проблеме. Этот номер можно набрать без денег на счету мобильного телефона и даже без сим-карты в телефоне.