объявления и памятки

Как попасть в IT класс школы № 5:
Подать заявление в электронном виде на почту lugash05@yandex.ru
Пройти тестирование по математике, которое состоится 31 мая 2022 г. в 10.00 в МБОУ СОШ № 5 по адресу: г. Луга, ул. Свободы, 23
Оказание услуг психологической, педагогической, методической и консультационной помощи родителям , а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В социальной сети ВК создана группа, в которой размещаются свежие новости и эксклюзивная информация о ЕГЭ, ГИА и КИМ.

В случае обнаружения или выявления подозрительных лиц и предметов незамедлительно сообщать в ОМВД России по Лужскому муниципальному району звонить по телефонам:
02 или 112, а также
8 (813-72) 2-02-02
Информация генеральной прокуратуры Российской Федерации о том, что необходимо знать о коррупции и какие меры предпринимать в случае обнаружения фактов таковой. Наказания при злоупотреблении служебным положением.
Если вы попали в экстренную ситуацию или стали свидетелем аварии, кражи звонить по номеру 112 чтобы сообщить о проблеме. Этот номер можно набрать без денег на счету мобильного телефона и даже без сим-карты в телефоне.