24 мая 2024 г.

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок». Для учителей этот день стал частицей их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь. Для родителей этот день - нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты. Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром.
С поздравлениями к выпускникам обратились директор школы Михайлова Нина Александровна, первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района Голубев Алексей Викторович, глава администрации Ям-Тесовского сельского поселения Хабаров Алексей Евгеньевич, первый учитель, классные руководители и, конечно же, родители. Поздравили выпускников и самые юные ученики, наши первоклассники. Учащиеся 4 класса подготовили задорный танец в народном стиле. Очень трогательным оказалось выступление учащихся 9 А и 9Б классов. Они исполнили песню и станцевали "Школьный вальс».
Учащиеся 11класса выразили искреннюю признательность учителям, родителям, школе за любовь, доброту и понимание.
Прощание со школой всегда будет трогательным и грустным. Так бывает, когда наши дети становятся взрослыми. Но у них впереди новая дорога. Пожелаем ребятам идти вперед с высоко поднятой головой и не забывать родную школу!