10 июня 2024 г.

Гордость региона - «стобалльники» по химии. Максимальный балл по данному предмету набрали: Мария Сергеева из школы № 3» г.Пикалёво, Алиса Хаидова из Муринского центра образования № 2, Ульяна Хромова из Агалатовского центра образования, Кристина Клюкина из Колтушской школы имени ак. И.П. Павлова, Никита Шестаков из школы №6 Выборга, Денис Зверев из школы №10 Выборга, Екатерина Гутова из Гатчинской школы № 1, Егор Зорин из Киришского лицея, Дмитрий Пучков из Лодейнопольской школы № 2, Иван Журавлев из школы № 3 г.Луга, Ксения Куликова из Ям-Тесовской школы, Иван Антоненко из Сланцевской школы № 1, Алина Васильева из Сланцевской школы № 2, Вера Захарина из Сосновоборской частной школы и Таисия Клинецкая из Лицей № 8 Тихвина. Поздравляем!