29 мая 2024 г.

Праздники в школе всегда запоминаются на долгие годы. И одним из таких незабываемых событий является праздник «За честь школы», посвященный успехам учащихся. Сегодня такой праздник прошел для ребят 1-4 классов. Это мероприятие не только радует сердца учеников, но и становится настоящим праздником для всей школы. Особенно приятно видеть, как ученики получают заслуженные награды за активное участие в жизни класса и школы, хорошую и отличную успеваемость. Это стимулирует их к новым достижениям, вдохновляет на учебу и развитие собственных способностей. Каждый класс приготовил выступление, чтобы порадовать педагогов, родителей и одноклассников. Танцы, стихотворения, песни - сделали праздник ярким и запоминающимся. Главными героями праздника стали наши четвероклассники - выпускники начальной школы. Встретимся в новом 2024-2025 учебном году! Желаем весело и безопасно провести летние каникулы!