20 января 2024 г.

Новый учебный год открывает новые перспективы для обучающихся нашей школы. В МОУ "Ям-Тесовская СОШ" произошло знаменательное событие – открытие агрокласса. У наших пятиклассников появился шанс расширить свои знания и умения в области сельского хозяйства. Ребята смогут проводить научные опыты и эксперименты, а также участвовать в различных проектах, связанных с данной отраслью. Это будет полезный опыт, который поможет ученикам в будущем выбрать свою профессию и внести вклад в развитие нашей страны. 19 января ветеринарный врач ООО "Племенной завод "Оредежский" Варюшина Валентина Александровна познакомила ребят с сельскохозяйственным предприятием, рассказала об особенностях работы, о профессиях, которые сейчас востребованы в сельском хозяйстве. Занятие получилось очень интересным и насыщенным.