3 сентября 2024 г.

Сегодня, 3 сентября, в МОУ "Ям-Тесовская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвященная памяти жертв теракта в Беслане. Это событие оставило глубокий след в истории нашей страны и в сердцах многих людей, и сегодня все вновь собрались, чтобы отдать дань уважения всем тем, кто пострадал в ту страшную дату.
Линейка прошла в атмосфере скорби и единства. Учащиеся, учителя и администрация школы собрались, чтобы вместе вспомнить о тех трагических событиях, которые унесли жизни более 300 человек, среди которых были дети и их преподаватели. В ходе линейки учащиеся прочитали стихотворения, отражающие горечь утраты и надежду на мирное будущее.
Включение минуты молчания стало символом нашей памяти. Все присутствующие склонили головы в знак скорби. Сдерживая эмоции, вспомнили о тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, и о тех, кто потерял близких.