27.06.2024 г.
В Лужском районе в этом году трое выпускников получили максимальные 100 баллов по ЕГЭ и одна из них ученица нашей Ям-Тесовской школы Куликова Ксения - экзамен по химии (учитель Кучур Екатерина Юрьевна).
25.06.2024 г.
25 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Это важное событие для каждого ученика оценка школьных успехов и путеводная звезда во взрослую жизнь.
13.06.2024 г.
Всем приветики. Сейчас я нахожусь в отдалённой местности, очень далеко от Лужского района ,но всё равно поддерживаю все акции и все активности "Движение Первых | Лужский район". Всем, всем, всем замечательных каникул!
12.06.2024 г.
12 июня наша страна отмечает День России. Для создания праздничного настроения наши активисты 8 класса вместе с Ларионовой Татьяной Семеновной оформили окна изображениями, посвященными Дню России.
10.06.2024 г.
Гордость региона и всей страны - «стобалльники» по химии. Максимальный балл по данному предмету набрала и ученица из нашей школы Ксения Куликова. Поздравляем и гордимся тобой, Ксюша! Так держать!!!
6.06.2024 г.
6 июня в России отмечается день рождения А.С.Пушкина. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.
Страницы: