23 ноября 2022 г.

В ближайшее время старшеклассникам  предстоит принять  важное решение в выборе профессионального самоопределения. Получение среднего профессионального образования является  одной из возможных  ступеней в построении успешной карьеры. «Ленинградский областной колледж культуры и искусства» (ГБ ПОУ «ЛОККиИ») информирует о проведении  Дня открытых дверей  11 декабря 2022г. в онлайн формате.

Уважаемые абитуриенты!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ленинградский областной колледж культуры и искусства» приглашает вас  принять участие в Дне открытых дверей  (онлайн), который состоится 11 декабря 2022 г.  в 11:00 .

В День открытых дверей вы познакомитесь с колледжем, узнаете о сегодняшнем дне учебного заведения и перспективах развития.

Сможете получить подробную информацию:

• о специальностях, по которым ведется подготовка в колледже;
  • о формах и сроках обучения;
  • о правилах приема и условиях поступления на 2023/2024 учебный год

Для участия в Дне открытых дверей  в день проведения мероприятия необходимо пройти  по ссылке https://www.cotlokkii.ru/день-открытых-дверей

Ждем вас и ваших родителей на Дне открытых дверей!

ГБ ПОУ «ЛОККиИ»  более 80 лет  готовит  востребованных специалистов в сфере культуры и искусства для Ленинградской области.

Обучение в колледже осуществляется  по 6 востребованным творческим специальностям: «Народное художественное творчество» по видам «Хореографическое творчество» и «Театральное творчество», «Хоровое дирижирование», «Музыкальное искусство эстрады», «Инструментальное исполнительство» по видам «Фортепиано» и «Инструменты народного оркестра» , «Декоративно – прикладное искусство и народные промыслы», «Социально – культурная деятельность».

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая 57а