Всероссийская неделя профориентации

8 февраля 2022 г.

MAXIMUM Education — российская образовательная компания, с 2013 года обучающая учеников старших классов школьным предметам. Собственные и партнерские филиалы в Москве, Санкт-Петербурге,
Екатеринбурге, Новосибирске и более 40 городах РФ, а также технологичная онлайн-платформа позволяют школьникам из всех регионов России получать доступ к высококачественным образовательным продуктам: подготовка к стандартизированным экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), профориентация, изучение английского языка, digital skills (цифровые навыки), школьные предметы. С 14 по 20 февраля 2022 года Maximum Education совместно с фондом «Сколково» организует масштабное бесплатное онлайн-мероприятие «Всероссийская неделя профориентации» для учеников 5-11 классов и их родителей. Основной задачей недели
профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения. В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения. В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей. Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии. Для родителей учеников пройдет цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.
Подробная программа всех лекций и вебинаров «Всероссийской недели профориентации» находится в приложении к письму.