Новости дошкольных групп.

29 ноября 2022 г.
Самое удивительное чудо на земле - чудо материнской любви! Ко Дню матери наши малыши приготовили подарки для своих любимых, самых замечательных мам.
20 сентября 2022 г.
Старшие дети нашего детского сада закрепляют знания об овощах: составляют рассказ-описание, распознают их на ощупь. Это развивает связную речь, память, мышление.
7 сентября 2022 г.
Малыши продолжают знакомиться с овощами и фруктами. Учатся правильно произносить названия, различать цвета и формы. Сегодня они заготовили корзину фруктов на зиму.
4 сентября 2022 г.
На улице дождик, на улице слякоть... А наши малыши радуются даже дождю !!! Они в коллективной работе на бумаге помогли осенним тучкам найти свои дождинки.
2 сентября 2022 г.
Осень - время урожая! Сегодня к нашим малышам прискакал Зайчик - Попрыгайчик, попросил приготовить лесным жителям подарки, запас овощей на зиму.
22 июля 2022 г.
Лето - это маленькая жизнь!!! Сегодня наши ребятишки из детского сада в своих рисунках изобразили, что такое для них - лето. Дети нарисовали лето ярким и красочным.
13 июля 2022 г.
Труд - это могучий воспитатель, когда труд интересен и по силам, он приносит радость. Трудовое участие детей в жизни начинается с игры и наши малыши растут трудолюбивыми!
7 июля 2022 г.
Чем обычно занимаются дети в садике? Активно двигаются, поют, учатся правильно говорить. Логоритмика, — это занятие всем этим сразу, что очень нравится нашим малышам.