Уважаемые родители!

В соответствии с п. 1.3.3. Постановления Правительства Ленинградской области от 07.04.2020 года №177 для воспитанников льготных категорий, в том числе детей, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в период ограничительных мероприятий будет выдаваться продуктовый набор (сухой паек). Продуктовый набор будет выдаваться родителям, чьи дети не посещают дежурные группы.

График выдачи:

вторник, четверг с 07.00 до 19.00

д.Ям-Тесово, ул.Центральная, д.6-б

(здание школы, центральный вход)

Первый день выдачи продуктового набора 14 апреля 2020 года

Уважаемые родители!

Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация (оба родителя лишились работы и др.) вы можете на имя директора школы написать заявление на получение продовольственного набора для Вашего ребёнка, очень подробно указав в заявлении причину. Отнеситесь к этому ответственно! После окончания тяжёлого периода, указанную в заявлении причину необходимо будет подтвердить.