ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Постановление администрации Ям-Тёсовского сельского поселения от 12.11.2020 №2010 "О запрете выхода на лёд".
Фестиваль профессий «Билет в будущее» в рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020
Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются работами. поступившими в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
29.11.2019 года в 17-00 в Лужском Дворце культуры будет лекция на тему:
Профилактика ВИЧ.
Лектор врач - инфекционист: ГБУЗ ЛО Лужская МБ, Григоренко Александр Николаевич.
Приглашаем ВСЕХ желающих.
С 5 по 18 ноября 2019 года компания mail.ru group проводит Всероссийскую акцию "Урок цифры". Тема мероприятия "Большие данные". Приглашаем поучаствовать в акции самостоятельно и на уроках информатики.
20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. В администрации Лужского МР будет организована консультационная площадка для законных представителей несовершеннолетних со специалистами сектора опеки и попечительства, а также юристом. Получить правовые консультации можно 20 ноября 2019 года с 08.00 ч до 12.00 часов и с 13.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д. 71, 3 этаж каб. 36 (юрист), каб. 70 (сектор по опеки и попечительству)
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет (с 1 октября по 10 декабря).
30 августа на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями и организациями дополнительного образования Лужского муниципального района Ленинградской области в 2019 году.
Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится!», направленной на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров.
Страницы: