ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. В администрации Лужского МР будет организована консультационная площадка для законных представителей несовершеннолетних со специалистами сектора опеки и попечительства, а также юристом. Получить правовые консультации можно 20 ноября 2019 года с 08.00 ч до 12.00 часов и с 13.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д. 71, 3 этаж каб. 36 (юрист), каб. 70 (сектор по опеки и попечительству)
30 августа на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями и организациями дополнительного образования Лужского муниципального района Ленинградской области в 2019 году.
Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится!», направленной на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров.
Новый раздел на портале Единыйурок.рф - курсы для педагогов.
Доступ к лекциям и подтверждающий документ об обучении предоставляются бесплатно.
С 15 по 21 апреля 2019 года для учащихся образовательных организаций Российской Федерации пройдет всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Управление проектами» (далее – Урок). Это будут необычные уроки информатики, подготовленные специалистами фирмы «1С».
Урок адресован учащимся 1–11-х классов, направлен на развитие у школьников ключевых компетенций цифровой экономики, а также на профориентацию обучающихся в сфере информационных технологий.
20 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА
Население России составляет более
146 миллионов человек.
Из них живут с ВИЧ более
900 000 человек.
Каждый час в России
заражается 10 человек.
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области организует и проводит конкурс художественного творчества «Звезды будущего России!» в 2018 году.
Первый этап – школьный – до 07 марта 2018 года. Школьный этап конкурса будет проходить 07.03.2018 г. в 13.20 в актовом зале школы. Подробности под заголовком.
Ответственный за проведение конкурса в нашей школе - заместитель директора по ВР Ивашёва Владислава Евгеньевна.
В социальной сети ВК создана новая группа, в которой размещаются свежие новости и эксклюзивная информация о ЕГЭ, ГИА и КИМ. Тем, кому знакомы эти загадочные аббревиатуры, будет интересно общение в этой группе. Страница группы: https://vk.com/osokoru
Страницы: