НАПИШИ НАМ, ЕСЛИ:
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше.
ДРУГОЕ ДЕЛО
В рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей» создана платформа: «Другое дело». Сервис позволяет жителям региона участвовать в различных общественно-полезных и развивающих активностях.

Внимание!!!

24 мая 2021 г.

С 25 мая по 26 июня 2021 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Главные задачи антинаркотического месячника - это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "МОЛОДЁЖЬ ЗА ЗОЖ"