Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта с целью предотвращения травмирования детей на железной дороге.

Ролик по профилактике ДДТТ от ОГИБДД ОМВД России по Лужскому району и Лужского ДК

Видеоролики, разработанные следственным управлением совместно с ОАО «РЖД», направленные на демонстрацию необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта»:

1. Видеоролик Приволжского следственного управления на транспорте СК России и Горьковской железной дороги о профилактике детского травматизма на железной дороге #нашажизньвнашихруках Важно, чтобы дети...

2. Рэп от следственного комитета России про безопасность на железной дороге

3. Ярославцам напомнили о правилах безопасности на железной дороге

4. Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России Безопасность на железной дороге

5. Уральское следственное управление на транспорте СК России - Железная дорога не терпит беспечности

Памятка - раскраска о правилах поведения на железной дороге.