НАПИШИ НАМ, ЕСЛИ:
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше.
ДРУГОЕ ДЕЛО
В рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей» создана платформа: «Другое дело». Сервис позволяет жителям региона участвовать в различных общественно-полезных и развивающих активностях.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а по русскому языку и математике уже с четвертого).Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. Хорошие результаты на заключительном этапе ВОШ дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.